Здравствуйте уважаемые эксперты ! Приснился сегодня сад с разными плодами..Там была черешня - желтая,крупная ,наливная,спелая среди зеленой листвы .Я... - вопрос №1464002

ее собирала что бы дать ребенку попробывать… Была еще сливаЯ думала что она не спелая, но солнышко посветило так что я увидела что она поспела.Еще были яблоки красивые крупные зеленые среди листвы.По ним было видно что скоро поспеют.В саду была приятная утренняя прохлада… было свежо… Что бы эти значило..?!

Ответы

Здравствуйте, Катя!  Это очень хороший сон!  Он говорит о исполнении Ваших желаний, о новом положительном этапе в Вашей жизни, о гармонии с природой и со своими, как душой, так и телом.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает вам полное женское счастье: послушных детей, любящего мужа, достаток в доме...
Всего вам доброго!