Соседи мешают жить - вопрос №1464005

Здравствуйте! У нас частный дом. Во второй половине дома соседи-квартиранты, приехавшие из соседней страны (не гастарбайтеры) отравляют нашу жизнь, пьют, матерятся, нормального языка не понимают, хамятпрямо в лицо, говорят мол что хотим, то и будем делать. На все человеческие просьбы грубо посылают. Я живу с мамой, защиты у нас нет. Поэтому они пользуются этим и издеваются, зная что нас некому защитить. Много раз вызывали милицию, они приезжали и уезжали, сказали что это типичные конфликты между соседями, разбирайтесь мол сами, находите общий язык. Общий язык найти никак не получается. Есть ли эффективный способ с помощью магии сделать так, чтобы они оттуда съехали?

Ответы

Если вы хотите, чтобы соседи съехали, то выжить из дома зловредную соседку или соседа поможет белая магия, а если быть точнее, то сильные магические заговоры, с помощью которых избавится от злобных помыслов со стороны сожителей по дому, будет проще простого.

С помощью данного заговора можно как утихомирить буйного соседа за стенкой своего жилища, так и заставить съехать ленивых и надоедливых квартирантов из своей квартиры, которые то и дело портят жизнь вам и вашим соседям. В любом случае этот заговор обеспечит вам полный покой в доме.

Чтобы привести в действие данный ритуал нужно взять:

  • соль – пять небольших щепоток;
  • использованную предварительно вымытую стеклянную бутылку;
  • лавровый листик – 3 штуки;
  • 18-20 средних зубчиков чеснока;
  • укропные семена – 3 штучки;
  • черный перец горошком – 3 штучки.

Собрав компоненты и дождавшись, когда солнце сядет за горизонт, бросаем их все в бутылку в той последовательности, в которой они приведены в списке. Во время того, как все компоненты заговора будут попадать в бутылку нужно один раз проговаривать такие слова:

«Соединитесь в одно целое, чтобы меня, раба Божьего (свое имя) защитить, дом мой и родных моих оградить от назойливого, занудного и шумного соседа. Как хочется, так и сбудется».

Как только все ингредиенты заговора будут в бутылке, необходимо встряхнуть ее три раза и произнести такую фразу: « Во имя всех сил защитных, помоги угомонить шумных и хитрых соседей, чтоб они не вредили, не желали плохого мне и близким людям, проживающим со мной. Огради от завистливой мысли тех, кто плохо думает обо мне. Усмири ненависть, зависть и злобу того, кто посмеет думать так обо мне. Помоги обрести тишину и покой в доме моем. Слова мои крепки как каменная глыба, не сломить их и не разрушить. Аминь».

После того, как заговор от злых соседей будет произнесен, следует спрятать сосуд в том месте, где его никто не сможет найти.