Здравствуйте дорогие эксперты,пишу вам чтобы обротиться за помощью мы с семьёй мужем Геннадием и двумя дочками в прошлом месяце уехали из Донецка когда уезжали умерла моя бабушка,потом через... - вопрос №1464016

несколько недель умер мой отец не выдержало сердце этой войны, подскажите пожалуйста что со мной будет дальше родилась я 11.11.1984 зовут Ирина, помогите пожалуйста.Страшно очень что ещё может случиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. С Вами все будет хорошо. Пройдет время, затянутся раны сердечные. У вас все наладится. не надо бояться Всего доброго.