Добрый день ! 25 мая у меня сдача гос экзамена и защита диплома, диплом я заказывала. а к госом готовлюсь как могу. закончу ли я учебу, получу ли диплом? Наталья 03.10.1988, Усть-каменогорск 22:05 - вопрос №1464025

Ответы

 Здравствуйте Наталья. С большим трудом и поддержкой Вы получите диплом. всего доброго.