лошадь - вопрос №146405

Меня зовут Светлана, родилась я 27.02.1965г.Этой ночью мне приснились очень красивые лошади, некоторые были на длинных ремнях и запутаны.Некоторые стояли, а одна гналась за мной.Я смогла убежать.Но ощущение страха было очень велико.

Ответы

Здравствуйте! Опасайтесь обмана, сон предупреждает вас об этом.

Здравствуйте, лошади в Вашем сне символизируют ответственность за прошлые поступки, Вы давали резкую оценку близким людям. Вы сможете избежать негативных событий в будущем, только пересмотрев свое прошлое. Шанс Вам дается, Вам остается только воспользоваться им

@ SOFIA CHERNAYA