Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 27 полных лет, 7 недель назад я похоронила своего любимого мужчину, теперь не знаю , как жить дальше,мне кажется я больше никого не полюблю, одно желание- - вопрос №1464188

умереть, помогите пожалуйста, что ждет меня в будущем? Встречу ли я еще мужчину, чтобы меня любил и я его? у меня осталась дочь от первого брака. Моя дата рождения 29.08.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга сочувствую вам… но жизнь такова что притупляет боль утрат… остается память… у вас будет еще тот… кто сумеет вселить веру и надежду в вас…