на овощной базе упаковали 7856 пакетов с луком за 8 часов рабочей смены. за сколько часов будут упакованы оставшиеся 4910 кг лука. сколько всего кг лука будет упаковано за все время работы - вопрос №1464212

Ответы

раздели сколько упаковали на  8 часов, получишь производительность в час. Оставшийся лук раздели на то, что получилось в первом действии.
Потом сложи то, что упаковали за первые 8 часов и то, что у них оставалось. Получишь ответ на 2-й вопрос