Здравствуйте! Моему 9-ти летнему ребёнку несколько раз снились зубы. Как я читала, это плохой знак к смерти. А сегодня ночью ребёнок проснулся очень...испуганным. Она рассказала, что ей приснилось зер - вопрос №1464274

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если не хотите нервничать — поменьше читайте сонники в интернете. Зубы очень редко снятся к смерти. У этого символа во сне множество значений. Ваше сообщение недопечаталось. Напишите, почему ваш ребенок испугался сна.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Хоть Вы и не закончили описание сна, но я кажется поняла его трактовку. Не всегда зубы снятся к смерти. Если зубы белые, здоровые, красивые, то это добрый знак. Означает прекрасный рост, развитие, как на физическом, так и на духовном уровне. А вот то, что рука приснилась… видимо из зеркала, это уже сон, больше как предупреждающий. Зазеркалье — опасная субстанция. Вам, как матери, следует обратить свое внимание, прежде всего, на то, с кем Ваш ребенок общается. Возможно, среди его окружения имеется негативный человек, который, каким-то образом может манипулировать и отрицательно влиять.  Поговорите с ребенком о его друзьях, педагогах, одноклассниках… Желаю Вам Всех Благ!  С уважением Мари.