Здравствуйте! Как относится ко мне подруга? была ситуация, после которой мы сначала стали прохладно общаться. Потом поссорились.. Помиримся? Кристина 9.07.91г.р. и Юлия 19.08.90г.р. Спасибо! - вопрос №1464277

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга Юлия испытывает на данный момент особую сдержанность и не готова открыться полностью Вам, жесткое решение и очень большая обида на Вас, плохое настроение, не хорошие эмоции, раздражение, внутри себя сильно ругает Вас, будет долгое время сопротивляться Вашим попыткам сблизиться, и в дальнейшем думает, что кризис сохраниться, потому как чувствует себя униженной и оскорбленной. Вся инициатива исходит От Вас, прослеживается Ваша активность и напористость помириться, от нее нет. Она скорее всего сидит и ждет когда Вы признаете свою вину, будет этим манипулировать, тянуть все Ваше внимание на себя.
Помиритесь, но не скоро, все будет идти не так как хотелось, но Ваша настойчивость к примирению будет иметь успех. Она желает получить «свое» — Ваше прежде всего внимания, и надеется на лучший исход, но повторюсь будет манипулировать этим Вас и может как -то неправильно себя вести, что-то придумывать или надумывать лишнее. А Вам лишь тут надо быть более лояльной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Полного применения и былого доверия уже не произойдёт…
Здравствуйте.

Если между вами встала любовь, чувства к парню — не советую вам даже надеяться на примирение, это маловероятно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Да вы помиритесь будет повод
Здравствуйте, обида у обоих и каждый считает себя правым. Позиции равны. Вы помиритесь, первой на это пойдет она.

С ув. Елена.