Отношения - вопрос №1464323

Будет ли у Анны 05.03.1989 расставание с близким мужчиной и если оно произойдет, будет ли встреча с кем-то другим?

Дополнение автора от 23.04.15 15:07:24
С другим мужчиной
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 С кем-то другим
в ближайшем будущем вы влюбитесь в другово человека… с нынешним мужчиной вы вскоре расстанетесь… он вас ревнует и у вас ссоры
Эмоции улягутся и снова будет как раньше. Близкий — он в сердце...
А другой появится несомненно. И не один за всю жизнь).
Здравствуйте, Анна.
Расставание может и не произойти, если почистить карму отношений. Если расставание произойдет, встреча с другим мужчиной произойдет в июне-июле, но карма опять поставит перед ней те же уроки. Личная жизнь затруднена стремлением к материальному благосостоянию, но тем не менее, именно через личные отношения суждено добиться высокого уровня жизни. В этом году Ваши чувства не постоянны, но Ваш избранник может остаться с Вами, если пройдет «испытательный период», который Вы ему установили.