Здравствуйте дорогие эксперты , Мой год рождения 24.01.78 . Меня зовут Ольга . В 2007 году приехала в Лондон . И никак ни одно дело не ладиться , любые подачи документов , любое начинание - вопрос №1464444

заканчивается провалом. Помогите что делать и когда это закончиться. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Возможно это не ваш путь, если столько препятствий. Есть заговоры на улучшение дел, продвижение, помощь компетентных лиц.