добрый день,кто сможет помочь проверить,что больше грузит в диспетчере задач,поскольку пк очень очень виснет,тормозит - вопрос №1464480

Ответы

Могу прочистить Ваш компьютер полностью, оптимизировать и залечить. Пишите в личку. Цена процедуры 350р. Оптимизирую все что только можно, чищу качественно и надежно. Целостность всех Ваших файлов и документов гарантирую

Александр