Добрый день. Меня зовут Анна 25.08.1989 года рождения, город рождения Уральск. На протяжении 2 лет мне снится один и тот же кошмар. Во сне ощущается... - вопрос №1464495

присутствие какой то нечистой силы, которая постоянно меня куда то пытается утащить. проснуться не получается самой, если кто то рядом то будит меня, просыпаюсь только так. Я во сне не вижу не слышу никого, но чувствую присутствие кого то. Для меня сон уже становится чем то страшным, боюсь ложится спать. Особенно часто сняться кошмары в моей комнате, где стоит освещенная икона св.Марии. походы в церковь, чтение молитв не помогает.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Почему вы думаете про нечистую силу? Возможно, кто-то из светлых пытается вас вытянуть из неприятностей, а вы пугаетесь. Напишите, если вы что-то видите во сне кроме описанных ощущений. Или переставьте икону на другое место в другую комнату. С каждым сном надо разбирать по отдельности.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна обращайтесь в чат я расскажу как можно Вам помочь…
Здравствуйте Анна… судя по Поверхностному Просмотру и цифрам образующим дату рождения, Вашего имени на Вас в данный момент производится воздействие но какое именно можно узнать имея в наличии Ваше фото…
боюсь что вам нужно несколько себя почистить… и защититься… по описанию я представляю что это может быть… но и это убрать можно…
Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, как с проблемой работать, понадобится сеанс с Вашей фото. Только по фото можно сделать выводы.