Привет. У меня такая проблема. Любая игра вылетает на рабочий стол без ошибки. - вопрос №1464498

Даже самые старые. Они даже не выключаются. Просто перебрасывает нарабочий стол и все. Можно конечно переключится обратно, но из за этого ты во многих ситуациях проигрываешь. Плюс очень раздражает. помогите плиз.
2 ответа

Ответы

Опишите характеристики компьютера, какая система стоит, все ли драйвера, сколько оперативной памяти и видеопамяти. Т.е. побольше информации. Постараюсь помочь