СОН. Бывшая жена пришла ко мне и начала собирать деньги по квартире. бумажные купюры.. Спрашиваю: "Зачем? " она- "На лекарство дочери.."....К чему сон? Благодарю! - вопрос №1464545

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что вашей жене нужна помощь. Но она сама к вам не обратится. Поэтому и сон такой, чтобы вас предупредить о проблемах в семье вашей бывшей жены.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре вы узнаете что вашими идеями или задумками кто-то воспользовался…
Здравствуйте!  Я бы не сказала, что сон хороший. Вашей бывшей жене сейчас нужны деньги, и у нее материальные затруднения. Возможно она собирается к Вам обратиться по этому вопросу. Мотивировать будет ребенком.  Всех Вам Благ и приятных Снов!