Здравствуйте. у меня пропал кот 9 дней назад. Очень с мамой переживаем. искали его везде, не нашли ни живым ни мертвым. скажите пожалуйста, найдется... - вопрос №1464553

изображение из вопросали он. и что вообще с ним случилось. кличка «серый», ему 6 лет

Ответы

Есть вероятность, что чуть больше чем через неделю кот вернется. Жив, но напуган, от дома далеко убежал — километров на 5, не меньше.

@ SOFIA CHERNAYA