бог дает дар любому целителю бесплатно, а почему берут за это плату, если выполнять миссию данную богом, то бог сам отблагодарит вас, не правда ли? и... - вопрос №1464598

почему лезут друг другу в энергетику, это тоже культура человека, ведь все же наказуема, если что не так я думаю, то прошу у всех прошения.

Ответы

Ну допустим, если к целителю идет поток людей, он соответственно работать не может где-то еще.А ему нужно очень много сил пополнять энергию свою. Значит, он будет лечить целыми днями истощенный и без сил, пока не умрет от голода? А если у него семья есть, значит тоже им требуется пища, одежда, оплата за учебу и т.д. Высшие силы ему как раз и  помогают  через тех людей, которые к нему приходят на прием. Или вы думаете, бог положит ему деньги на расчетный счет? Каким образом он может ему помочь? Насчет вмешательства в энергию человека, магией-это конечно не допустимо. Но в таком случае, все получают по заслугам и заказчик и исполнитель. Но это их путь и выбор-вам не стоит беспокоиться за других.Надо сначала разобраться в себе