Ульяна близнец 1991 и Сергей 1983 дева , что связыввает людей, какие чувства и эмоции, есть ли они, что ждет? - вопрос №1464685

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, между этими людьми когда то может и не очень давно были теплые чувства, возможно романтические или же крепкая дружба, сейчас они уже почти не общаются, остались лишь приятные воспоминания.