Наушники Pioneer SE-MJ532-R подойдут для игр как кс? - вопрос №1464796

Ответы

С 1000 мВт этих полностью закрытых наушников вы получите солидную мощность, в больших 40 мм драйверах используются сильные магниты из редкоземельных металлов, которые передают богатый, насыщенный звук. Широкое оголовье и мягкие амбушюры из полиуретановой пены с отделкой из кожаных материалов делают SE-MJ532 комфортными на протяжении всего времени использования и одновременно увеличивают внешнюю шумоизоляцию. Конкретнее по играм, лучше присмотреться к Razer Kraken немного дороже но и в играх звук поприличнее. Если бюджет не позволяет то эти наушники вполне неплохо смотрятся за свою цену.