Год назад подруга подарила настенные часы на день рождения, позже они остановились на 00.00. Потом я поменяла батарейку, они сейчас то стоят, то...идут. Выкинуть или оставить. А то существует много примет. И, действительно, какой-то затор и в личной жизни и в финансовой. - вопрос №1464805

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вообще-то часы нельзя дарить только муж-жене и жена-мужу… ну как то по примете не положено считать часы и дни до расставания… тут же скорей всего одно из 2… либо в механизме поломка… либо батарейки не очень ))… ну а причину затора можно смотреть вероятно в другом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Приметы про часы касаются только качественных. У нас же продают ширпотреб: поломались — выкидывай, покупай новые. Поэтому ничего страшного не будет, если вы избавитесь от этого неудачного подарка.
Всего вам доброго!