Добрый вечер уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста, нет ли негатива на этой семьи - Анна (03.04.1967) и Гия (21.02.1960)? - вопрос №1464915

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив присутствует на Гия, но в разумных пределах.
Возможны серия малоприятных происшествий, которые вывели вас сюда.
Для того чтобы снять негатив, нужно читать несколько молитв в течении 40 дней.
Если у Гия есть интерес этим заниматься и улучшить свою жизнь, то я готов его проконсультировать.
Свет и Любовь Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив такой, что чернее болота…
Есть небольшой. Но по двум аспектам.
Во дворе палисадник, есть женщина с темно-русыми волосами просто флирт, есть зависть, в доме есть классный добрый домовой.
На мужчине и ребенке порча.
Скорее сглаз небольшой, ребенка бы не мешало почистить.
На ребенке есть не большой сглаз пробита энергетика-это все убирается…
есть и очень много.

@ SOFIA CHERNAYA