Здравствуйте ! Сегодня ночью в 2-30 на стене увидела красную точку, как от лазера только в десять раз больше, чтобы это значило ? - вопрос №1464937

Ответы

Жанна, паранормальные явления просто так не возникают. Как правило, всегда есть предыстория… Рекомендую обратить более пристальное  внимание на некоторые ваши особенности и то, что происходит вокруг вас. А если подобные явления еще раз повторятся - напишите мне в чат.

Здравствуйте!
Материалисты сослались бы на то, что это увеличенное отражение блока питания на компьютере или телефоне. Во сне такое может произойти, когда маленький огонек увеличивется в нашем сожнании до больших размеров.
Возможно и то, что какой-то дух, энергетический сгусток решил проявиться перед вами. Или просто он там живет. Надо вам понаблюдать за происходящим в квартире. И если какие-то необъяснимые случаи повторяются, то принимать меры по своей защите или просто задобрить духа (того же домового, например).
Всего вам доброго!