Дата рождения: 1990-11-03 Вопрос:Здравствуйте! Последнее время, рядом со мной стало появляться много людей с 888. Мне кажется, что это не спроста. В моей жизни очень большие сложности. Это касается и - вопрос №1465029

здоровья, и работы, и личной жизни. одним словом-болото, в котором я тону.

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно обратить внимание на то, что Вы отдаёте, что излучаете, как другим помогаете.
Всех благ.