Уважаемые эксперты, просьба узнать, того ли человека встретила! - вопрос №1465055

Здравствуйте.
С моим парнем встречаемся полгода. Я не знаю, что к нему точно испытываю, но такой все поглощающей и кружащей дико голову любви я не чувствую… Не знаю, то ли это, что мне нужно. Может, нужно время, или все так и должно быть, плюс он меня младше, хотя я всегда думала о мужчине постарше, который казался надежней и более опытным… Подскажите, пожалуйста, этот ли человек мне нужен или нет.
(Тамара 20.04.92г.; Глеб 28.02.95г.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тамара. Это не Ваш мужчина, Вы только тратите время. Чем дальше, тем больше будете осознавать, Всего доброго.