Кредит - вопрос №146506

Как бы получить в кредит 30 тыс. рублей в СПБ без регистрации и постоянной работы? Прописан в Татарстане, обучаюсь в СПБ, стипендия 5300 руб.

Ответы

 Крайне не советую! Лучше приложить те же усилия и выкрутиться!!! Не пожалеете! Многие, очень многие начали с 30 000р, а сейчас уже и 100т.р и 300т.р. А если обойдётесь, приобретёте навык уникальный! Но только ЧЕСТНЫМ путём!