Нужна везти ребенка на операцию. Мне приснился странний сон. Мой кот пропал год назад. Мне сниться что мой кот вернулся и сильно ричит. А потом царапает моего ребенка за шею. Я его одганая а он настав - вопрос №1465067

царапает моего ребенка за шею. Я его одганая а он наставляет лапу чтоб снова поцарапать. Что ето значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иванна!  Ваш сон означает, что кто-то Вам собирается за что-то отомстить. Сон предупреждает о необоснованных сплетнях и обвинениях в отношении Вашей семьи. Будьте осторожны в общении с людьми и не давайте волю эмоциям.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вы будете делать то, что вам скажут. Только вы перепроверяйте рекомендации, потому что возможны неправильные советы. Слушайтесь только специалистов.
Другое значение вашего сна — это то, что надо обратить особое внимание на шейный отдел позвоночника. Ваш или вашего ребенка. Делайте массаж, например.
Еще возможно так понять ваш сон: если операция как-то связана с шеей ребенка, то операцию надо делать поскорее.
Всего вам доброго!