здравствуйте мне приснилось мы ругаемся с мамой потом я её начинаю душить и она превращается в маленького черного котенка и у него из носа идет кровь... - вопрос №1465091

а мне кто то говорит мамы больше нет. к чему это ведь 23 сны сбыватся и ведут к неприятностям

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Сон говорит сам за себя. Чем-то Вы обидели свою маму. Может сделали это неосознанно. Котенок — это слезы. А значит маме было больно. Поговорите с ней и поделитесь наболевшими проблемами, и гармония отношений вновь восстановится.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что у вас есть намерение обидеть маму. От того, что она понервничает, у нееможет подскочить давление. Она может плохо себя почувствовать из-за ссоры с вами. Чтобы сон не исполнился, вам надо всего-то не ругаться с мамой. К тому же, известие о смерти в снах говорит о хорошем здоровье.
Всего вам доброго!