Очень важный сон! - вопрос №1465213

Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон! сегодня приснился молодой человек, бывший коллега, который мне безумно нравился и нравится до сих пор! Дело в том, что он был одним из руководителей в той фирме! так вот во сне мы сидим в кабинете нашим с моей коллегой девушкой (наяву и во сне я уже уволена с той работы, я сидела считала какие то деньги) и он зашел в кабинет и начал давать указания или спрашивать у моей бывшей коллеги насчет какого то корпоратива, ресторан и все такое! они поговорили и я сказала, Хорошо Вам отдохнуть! На что он ответил а Вы что не пойдете? я сказала нет, тем более я уже тут не работаю я не смогу, он начал меня уговаривать, у него резко испортилось настроение, он сказал, что купил уже костюм, тогда он тоже не пойдет, если я не пойду и вышел расстроенный! Затем я пошла следом за ним и начала объяснять, что на корпоратив же не просто так нужно пойти, нужно платье, прическа, макияж и все такое, а у меня сейчас денег нет! на что он подумал и сказал, ну вы готовьтесь я все сам оплачу!!! я в шоке!!! при этом мы почему то шли под ручку, по лестнице, все коллеги оборачиваются и все тоже в шоке! я начала говорить, нет не надо, он сказал, все покупайте я оплачу! и ушел! и я ушла домой, при чем на улице видела его машину прям явно, номер машины, она была припаркована возле работы! Уважаемые эксперты, может это будет банальным сном, но он действительно важен для меня, скажите пожалуйста, чтобы могло это значить? НАяву у нас не было ничего кроме служебных отношений, никакого намека, что я ему нравлюсь, ровное отношение, а мне он очень очень сильно нравится, я очень часто думаю о нем! может ли этот сон просто отражать мои мысли о нем? или действительно что то значит? Спасибо всем заранее!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что этот молодой человек был не совсем согласен с Вашим увольнением. А продолжение сна можно истолковать, что скоро Вам представится возможность получить хорошую высокооплачиваемую работу. И в этом Вам кто-то поможет. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может рассказывать вовсе не об этом человеке, а предсказывать вам то, что кто-то пригласит вас на свидание или в кафе, ресторан. Что этому знакомому вы давно нравитесь. Просто его представили вам во сне в знакомом вам образе, в образе того, о ком вы постоянно думаете. Если вас куда-то пригласят, присмотритесь повнимательнее к человеку. Он может вас любить по-настоящему.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Прежде всего, он приснился Вам потому, что ВЫ думаете о нем, а не потому что он думает о Вас. Сны прежде всего отражают ваши собственные желания и чувства, и только во вторую очередь, я советую вам рассматривать сон в предсказательном значении.
Сны, где вы видите себя на работе, в окружении коллег, вообще можно отнести к разряду «профессиональных». Учителю снятся ученики, а врачу пациенты, не потому что это что то значит, а потому что это часть их жизни, часть их самих, если хотите. Сон где вы видите себя на старой работе, обращает вас в прошлое и тем воспоминаниям, которые для вас важны. Сон показывает ваше беспокойство, возможно досаду, что отношения так и не случились. И конечно желание быть вместе с этим человеком у вас сохранилось до сих пор.

Вы спросите. Но что же означает мой сон? Это же самое главное! Ваш сон может предвещать новое знакомство, неожиданную приятную встречу с мужчиной. Может даже с тем самым… Почему бы и нет...

Здравствуйте! Сон благоприятен. Наяву Вы неожиданно получите новую работу или продвижение по службе благодаря предыдущей работе, на которой до сих пор работает указанный молодой человек. Словом, сейчас у Вас раскрыты возможности, смелее и — ждите приятных сюрпризов!