приснился сон,что общая знакомая моя и бывшего парня говорит мне, что у моего бывшего парня проблемы на работе,он очень устает,что это значит? - вопрос №1465220

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что у вашего бывшего парня появились проблемы со здоровьем. А вам это приснилось, потому что сохранились энергетические связи с бывшим. Например, он вас вспоминает иногда. Или хочет от вас помощи в чем-то.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вашего бывшего парня возникли проблемы личного характера, а именно с женщиной. Скорее всего он сейчас нуждается в душевном, с кем-то, разговоре или эмоциональной поддержке.  Приятных Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA