Меня зовут Джасмина 28.08.1995 я обратилась к одной женшине чтоб решит свою проблему с любимым чтоб снят с него обиду чтоб пришел ко мне любил меня .скажите пожалуйста она не обманывает меня она не - вопрос №1465268

шарлатанка, обещала помочь сейчас не отвечает, скажите пожалуйста она мне поможет?
2 ответа

Ответы

напишите о своей проблеме модератору этого раздела… возможно она сможет ответить куда делся эксперт…
вопрос доверия  и другие вопросы мы   буквально на днях рассматривали в блоге возможно вы найдёте свои ответы там
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1456709-sem-voprosov-o-ezoterike-ili-otchego-chto