Здраствуйте!помоги понять сон!сниться что на кокомто острове очень много песка там пары и я иду по берегу и рыба в виде селедки прыгает на берег мы ещё собираем!а в куче песка лежит мертвая акула - вопрос №1465282

пасть у неё раскрыта и на ней слизь она уже разлогвться начала! к чему все это приснилось? спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про смерть врага. Не физическую, конечно. Например, вашего врага разоблачат, примут меры, вы этого человека будете видеть очень редко...
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременности скорой не ждите…