здравствуйте я жанна скречко николаевна 16-11-1986 город пинск беларусь мне полных 28 лет у меня ссесия в мае месеце как я её сдам? смогу ли я закончить и получить диплом ? - вопрос №1465298

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все сдадите, диплом получите. Только не думайте, что все просто так дастся. Учите, занимайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сдадите… и получите диплом… Но поволнуетесь неплохо… Но это не значит что нужно опустить руки и не готовиться и довольствоваться пророчеством…
да… сдадите… все получится… уверенности побольше… можно привлечь для удачи магию…