Сон в 6 лунные сутки - умирание и оживание - вопрос №1465312

Здравствуйте!
Сегодня приснился такой сон: я в большом красивом доме, отделка светло-бежево-молочного цвета почти везде. Внутри этот дом выглядит также, как и реальная моя квартира, где я живу, а вот снаружи — совершенно иначе (это не многоэтажка, а свой дом). Я лежу на кровати, рядом со мной мама. Я подозреваю неладное, но думаю, пусть папа заметит или близкие друзья. У меня подозрение, что мама умерла во время сна. Потом спустя какое-то время это подозрение переходит в уверенность. Причем получается, что тело мамы как бы не объемное, а как бы очень плоское, как страница книги. Я испугавшись и расстроившись, набираю номер папы и близких друзей, говорю им о том, что случилось, параллельно мысленно ругая их за то, что они не заметили раньше. Вроде и папа был рядом с ней, туда-сюда ходил, почему не заметил — непонятно!
Потом вдруг — ррааааз, снится, что мама просыпается, потягивается, с ее телом всё нормально — оно объемное и нормальное.Я с облегчением выдыхаю. Затем просыпаюсь.
Потом опять проваливаюсь в сон. И мне снится, что я лежу рядом с мужчиной с прошлой работы. Просто лежу, чуть прижавшись. И у меня на сердце как будто до этого был плотный слой какой-то кожуры, а теперь квадрат этой кожуры отковырялся, и теперь там реальное видно мое сердечко. И от него исходит любовь, теплота к этому мужчине. Потом проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, вам не зря показывают возрождение. Из плоского в объемное, из умершего в живое. Похоже, что наступает новый этап в вашей жизни, этап обновления. После пережитого появится человек в вашей жизни, который заставит ваше сердечко снова любить и чувствовать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Оба сна Ваши хорошие. Первый сон означает, что у Вашей мамы произойдет в жизни какое-то обновление, омоложение, счастье и радость. Вам было показано, что жизнь и смерть — стороны одного и того же движения, так же, как взлеты и падения. — Это Закон Вселенского равновесия. Второй Ваш сон не менее хорош, и означает, что с Вашего сердца упадет какой-то груз, проблема будет решена, отчего Вы сможете вздохнуть полной грудью. Теплота к мужчине — то, конечно, любовь, которая скоро к Вам придет и согреет Ваше сердечко.  Приятных Вам Сновидений!  С уважением Мари.
первый сон говорит о том что вам прийдется поволноваться за родную кровь… а второй сон говорит об очищении… возможно какая то новость сбросит пелену с глаз…