Есть ли перспектива отношений - Наталья 27.04.1981г, и Геннадий 7.12.1980г. оба рождены на Украине.Спасибо! - вопрос №1465326

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте В этой паре есть чувства, но нет перспективы брака. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Между Натальей и Геннадием вижу робкий шаг навстречу друг другу, попытка наладить контакт после разлуки, есть осмысление по поводу продолжения отношений, размышления о дальнейших планах. Пока все шатко, выбор.