Здравствуйте,уважаемые эксперты.сейчас очень интересует вопрос -по судьбе мне быть с Андреем,14.02.1977 родились все в Риге.Олеся 21.07.1987 .будет благоприятна семья и дети?спасибо большое за ответ. - вопрос №1465371

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложно  что то  сказать  об  ваших  отношениях.Артем  не  решителен и  привязан  к  кому то  сильно.Поэтому  в  ближайшее  время  семьи  не  предвидится.