любовь - вопрос №146540

добрый вечер! скажите пожалуйста, я не могу влюбиться!!! когда же наконец произойдет чудо, и я встречу своего мужчину и у нас будет взаимная любовь?! спасибо))) Елена, 13.12. 1986

Ответы

нужно смотреть негативные программы, чистить, можно поставить маячок привлекательности, привязать фантом любимого человека. обращайтесь, поможем.