Дата рождения: 1991-03-19 Вопрос:Здравствуйте! Хочу привлечь внимание мужчины! Он дорог мне очень! - вопрос №1465451

4 ответа

Ответы

вы его привлечете
хотите привлечь-привлеките… Могу помочь
Здравствуйте, у вас получится это сделать. Но дальше любовных отношений без обязательств дело не двинется.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что мужчина негативно к вам относится, нужно сперва его настроить позитивно, а то велик шанс, что только оттолкнете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично