Я во-сне вижу людей которые уйдут из жизни.Вижу чётко образ мужчина или женщина,Вижу дома где они находятся.Утром встаю и я уже знаю кто умер.Я нехочу их видеть!мне страшно и я боюсь! - вопрос №1465459

Ответы

нужна выдержка
Здравствуйте! Напишите свою дату рождения — вполне возможно, что у Вас на проработке 8-ой гороскопический дом — вопросы жизни и смерти. Вспомните Шопенгауэра — он всю жизнь разбирался с вопросами жизни и смерти, примирялся с ними. Конечно, если я сейчас Вам напишу, что смерть — это нормально, это ничего не даст для Вашего психологического состояния. Но со временем Вы сами поймете, что да, смерть надо уважать, но она дана, чтобы люди больше ценили жизнь. Душа бессмертна, и это главное. Изучайте вопрос в различных течениях и философиях, Вам станет легче и данный момент перестанет Вас пугать. Удачи Вам и наслаждения жизнью!
Здравствуйте!
У вас есть дар. От этого никуда не денешься. Подумайте: возможно, кроме печальных событий, вам показывают и что-то хорошее. Например, чтобы вы могли помогать людям. Например, мне снится сон про больную шею у одной знакомой. Я прихожу к ней и помогаю поправить здоровье.
Всего вам доброго!