Уважаемые эксперты, просьба узнать, того ли человека встретила! - вопрос №1465546

Здравствуйте.
С моим парнем встречаемся полгода. Я не знаю, что к нему точно испытываю, но такой все поглощающей и кружащей дико голову любви я не чувствую… Не знаю, то ли это, что мне нужно. Может, нужно время, или все так и должно быть, плюс он меня младше, хотя я всегда думала о мужчине постарше, который казался надежней и более опытным… Подскажите, пожалуйста, этот ли человек мне нужен или нет. Если нет, то примерно когда встретится тот самый.
(Тамара 20.04.92г.; Глеб 28.02.95г.)
Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы совершенно разные, но на этом и строятся пока отношения. В плане перспектив-брака-семьи однозначно не он. Пока будете вместе, а спустя некоторое время судьба Вас столкнет с кем надо).
Не хочу Вас программировать на дату или месяц.
Ваш мужчина по судьбе сильный, старше, опытнее, состоятелен и умен.
Глеб скоро перестанет Вас привлекать.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA