сон: был о том,что мне подарили бабачку цветную,я ей была очень удивлена,от девушки...хотя для меня это было необычно. к чему такое?у бабочки были... - вопрос №1465555

черные, желтые и немного белых цветов в окраске, она была маленькой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про мечту. Например, кто-то вам подскажет хорошую идею, и вы захотите ее исполнить.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Бабочка — это радость в любви и удача. То, что Вам ее подарили, значит исполнится какое-то Ваше желание.  Приятных Вам Сновидений!