Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как относится Артем 06.09.84. к Светлане 16.02.82.Заранее благодарна за Ваш ответ - вопрос №1465621

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана. Он к Вам относится очень хорошо, ему интересно с Вами. Но не забывайте, у Вас разные характеристики, и взаимопонимание, будет тяжелым. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA