Уважаемые эксперты, добрый день! Сегодня мне (22.05.1965) позвонил неизвестный мужчина, представившийся Дмитрием. Принимал ли участие в этом мой бывший муж Сергей (16.03.1960)? Заранее благодарю!!! - вопрос №1465703

Дополнение автора от 23.04.15 16:27:25
Мужчина спросил, свободна ли я и сказал, что ему дал номер телефона другой мужчина по имени Сергей. Были предложены услуги платного агентства знакомств.

Лучший ответ по мнению автора

. Маятник сказал что муж не принимал участие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 . Ваш вопрлос не совсем понятен.