Как сложатся отношения с мужчиной в ближайшие 4 месяца? Кто я для него? Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? Что ждет от меня? Какие чувства, эмоции, желания в мою сторону? - вопрос №1465717

Видит ли свое будущее со мной?
Что дальше?
Будем ли жить вместе, будут ли детки у нас?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Душа наболеле у Вас. хочу сказать что по суточным датам ответ весьма пребблизителен.   Дальше у Вас по дате — радость не просматривается.