Я Татьяна 10.09.1982. С кем сложатся отношения и какие в ближайшее время Николай 14,04,83 и Виталий 12,11,1982 - вопрос №1465754

Виталий 12.11.1980
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К Виталию вижу у вас сильную привязанность и влечение.
С Николаем вижу у вас некое непонимание. У Николая к вам влюблённость, но есть сомнения тем не менее.
Виталий ждёт от вас весточки.
Но серьёзных отношений на данный момент перспективных не вижу на данный момент ни с тем, ни с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация запутана вы не знаете как действовать я смогу подсказать вам по акции расклад и он подскажет кто позитивный и с кем можно строить отношения
 Николай
Здравствуйте Татьяна, у Вас биополе нарушено, возможно что ни с кем из них, не тех притягиваете сейчас, Удачи Вам!