Люблю мужчину, но у него есть дочь и бывшая уже жена, он их любит и меня тоже, но я хочу что бы он был только со мной и женился на мне. Что мне сделать что бы у него возникло желание стать моим мужем. - вопрос №1465826

Ответы

Здравствуйте, не берите грех на душу, сделайте лучше так, чтобы Ваша аура была чиста, любите себя и тогда Вас люди сильнее любить будут.Удачи Вам!