ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Обращается к вам Алла, 07.10.1979 г.р. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и меня волнует мое здоровье (есть ли у меня серьезные проблемы)? - вопрос №1465860

1 ответ

Ответы

В ближайшие полгода  Аллу ожидает успех в личной жизни, если Алла не замужем, то возможен брак. В настоящем в  сфере здоровья у Аллы проблемы общего состояния, аппатия недовольство и нервозность.В ближайший год проблем со здоровьем не будет.