Не могу найти паспорт. Сходил на почту, получил посылку, после дома убиралась сестра девушки. не могу понять где он , и интуиция не подсказывает. куда он запропастился ? - вопрос №1465863

Ответы

здравствуйте.есть простое и действенное средство… перевяжите носовой платок вокруг ножки кухонного стола или стула… завяжите его… обычно вещь после этого находится в течении получаса.

Натали