В данный момент остался без работы, ситуация мне не свойственная, всегда были заказы, а сейчас глухо, помогите, в чем проблема? - вопрос №1465910

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, что-то нарушилось видимо в Вашем энергетическом поле, нужна дата рождения, фотография для точного ответа.Удачи Вам!
Негатив на вас, с мужчиной сидели вместе, показывают, может разговор либо выпивали.От этого человека получили.Возможно неосознанно, просто энергетика у него сильная.Поэтому и застой в работе.