Здравствуйте!Эксперты,скажите пожалуйста, помиримся мы для дальнейшего общения? Общались в основном по тел долгое время, т.к. живём в разных городах. - вопрос №1465944

21.04.15 получилось встретится и после этой встречи мы перестали общаться, вернее он сам прекратил со мной общение. Яна 19.07.92 и Илья 16.05.89.изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Помиритесь только чрез продолжительный период, сейчас все ваши попытки будут не удачными, у парня на горизонте присутствуют другие девушки.

Лучший ответ по мнению автора

Натали