Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, я работаю с мужчиной по продукции Колесниковым Игорем, он уже в возрасте, думаю ему уже 40 лет есть, как можно узнать, нравлюсь я ему или нет? Заранее спасибо. - вопрос №1465962

Яна 19 июня 1982 год

Дополнение автора от 23.04.15 17:15:56
Будет ли что между-нами?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы ему нравитесь. Он будет оказывать Вам знаки внимания. Дальше все будет зависеть от Вас. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы ему симпатичны.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится хотя бы Ваше фото.
Подсказка Рун: есть симпатия, но на данный момент не более…
Узнать это можно при помощи просмотра с полными данными и фото в чате у эксперта.
Здравствуйте! Вы ему безусловно нравитесь. Искренне восхищается Вами. Но вот действий пока от него не предвидится, к сожалению. Его как сдерживает что-то или кто-то. Из-за чего он и переживает.